JORNADA 3 12-9-10

Ir abajo

JORNADA 3 12-9-10

Mensaje  UD ALMANSA el Lun Sep 06, 2010 8:49 pm

Jornada 3


12/09/2010- 19:00 h. VILLARRUBIA C.F. 2 - 1 C.D. ILLESCAS
Campo: Nuevo campo - Villarrubia Ojos - CESPED ARTIFICIAL Árbitro: ZAFRILLA JIMENEZ, JOSE M.


12/09/2010- 19:00 h. TOMELLOSO C.F. 0 - 1 C.D. TORRIJOS
Campo: Estadio Municipal - Tomelloso - HIERBA NATURAL Árbitro: TOLEDO GALINDO, MIGUEL A.


12/09/2010- 18:00 h. C.D. CHOZAS DE CANALES 1 - 1 C.D. AZUQUECA
Campo: Nuevo Viso Arena - El viso de San Juan - CESPED ARTIFICIAL Árbitro: ESCUDERO MARIN, RICARDO


12/09/2010- 19:00 h. LA RODA C.F. 1 - 0 MANZANARES C.F.
Campo: Municipal - La Roda - HIERBA NATURAL Árbitro: VILLAJOS SEPULVEDA, REYES


12/09/2010- 19:00 h. YUGO-U.D. SOCUELLAMOS C.F. 0 - 0 HELLIN DEPORTIVO
Campo: Paquito Jiménez - Socuellamos - CESPED ARTIFICIAL Árbitro: FERNANDEZ MANZANEQUE, JUAN F.


12/09/2010- 19:00 h. C.D. QUINTANAR DEL REY 1 - 0 LA GINETA C.F.

Campo: San Marcos - Quintanar del Rey - CESPED ARTIFICIAL Árbitro: CALZADO ARANDA, ANTONIO


12/09/2010- 19:00 h. U.D. ALMANSA 2 - 0 C.D.U. CRIPTANENSE LOS MOLINOS
Campo: Ptvo. Municipal - Almansa - HIERBA NATURAL Árbitro: MARTINEZ OLIVAS, FRANCISCO



11/09/2010- 18:00 h. C.D. CARRANQUE 0 - 0 C.D. MARCHAMALO
Campo: Municipal - Carranque - CESPED ARTIFICIAL Árbitro: GONZALEZ SERRANO, ISMAEL


12/09/2010- 12:00 h. ALBACETE BALOMPIE SAD "B" 2 - 0 C.D. TOLEDO, SAD
Campo: Ciudad Deportiva-Albacete - HIERBA NATURAL Árbitro: GIL RACIONERO, JAVIER

12/09/2010- 19:00 h. C.P. VILLARROBLEDO ISLA PARAISO 1 - 1 C.D. PIEDRABUENA
Campo: Virgen de la Caridad - Villarrobledo - HIERBA NATURAL Árbitro: MUÑOZ MENDEZ, J

1 ALBACETE BALOMPIE SAD "B" 9 3 3 0 0 8 2
2 U.D. ALMANSA 9 3 3 0 0 6 0
3 C.D. AZUQUECA 7 3 2 1 0 5 2
4 C.D. ILLESCAS 6 3 2 0 1 6 2
5 C.D. TOLEDO, SAD 6 3 2 0 1 6 3
6 LA RODA C.F. 6 3 2 0 1 4 2
6 VILLARRUBIA C.F. 6 3 2 0 1 4 2
8 C.D. CARRANQUE 5 3 1 2 0 2 1
8 C.D. QUINTANAR DEL REY 5 3 1 2 0 2 1
10 C.D. CHOZAS DE CANALES 4 3 1 1 1 3 3
11 C.D. MARCHAMALO 4 3 1 1 1 4 5
12 YUGO-U.D. SOCUELLAMOS C.F. 4 3 1 1 1 2 3
13 C.D. TORRIJOS 3 3 1 0 2 2 5
14 TOMELLOSO C.F. 3 3 1 0 2 1 4
15 HELLIN DEPORTIVO 2 3 0 2 1 1 3
16 MANZANARES C.F. 1 3 0 1 2 0 2
17 C.P. VILLARROBLEDO ISLA PARAISO 1 3 0 1 2 2 5
18 LA GINETA C.F. 1 3 0 1 2 1 4
19 C.D. PIEDRABUENA 1 3 0 1 2 3 8
20 C.D.U. CRIPTANENSE LOS MOLINOS 0 3 0 0 3 1 6




avatar
UD ALMANSA
Admin

Mensajes : 54
Fecha de inscripción : 26/06/2010

Ver perfil de usuario http://udalmansa.foroslatin.com

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.